Bethesda подтвердила размер Starfield на Xbox Series X/S и ПК

Вчера (16 августа) Bethesda подтвердила, что Starfield, амбициозная ролевая видеоигра, посвящённая исследованию космоса, уже стала золотой, а это значит, что она закончена и готова к премьере в начале следующего сентября.

Кроме того, вскоре после этого разработчик сообщил, какое место видеоигра займёт в памяти наших компьютеров и Xbox Series X/S.

Как мы можем прочитать в прикреплённом сообщении, Starfield будет иметь размер 139,84 ГБ на ПК и 126,1 ГБ на Xbox Series X/S. Кроме того, напоминаем, что все, кто зарезервировал игру, смогут предварительно загрузите её на Xbox Series X/S прямо сейчас, а пользователям ПК (Steam) придётся подождать до 30 августа.

Bethesda Game Studios всегда создавала бесконечные миры и системы, которыми пользовались десятилетиями. На этот раз она создала не мир, а вселенную, в которой можно участвовать во многих приключениях, запланированных или непредвиденных, исследовать море звёзд, которое нас окружает и в котором можно просто жить.

Есть сомнения, которые не развеются до релиза игры, в результате процедурных элементов, но всё указывает на то, что 6 сентября 2023 года будет только начало и в Starfield, вероятно, будут играть еще много-много лет.

Напоминаем, что Starfield поступит в продажу для Xbox Series X/S и ПК уже 6 сентября.

Добавлено: 17-08-2023, 12:44
0
723
Поделиться:

Подписывайтесь на «Umteh.com» в Новостях и Telegram.

Новости партнеров

Новости СМИ2

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх