Ubisoft отложила релиз XDefiant из-за провала сертификационных тестов Xbox и PS5

Компания Ubisoft уже довольно давно работает над своим предстоящим бесплатным аренным шутером XDefiant. Впервые он был представлен более двух лет назад под другим названием, Tom Clancy's XDefiant, и был связан с играми Ubisoft под брендом Tom Clancy, такими как Rainbow Six, Ghost Recon и Splinter Cell. В 2022 году имя Тома Клэнси было удалено из игры.

В 2023 году Ubisoft провела несколько закрытых бета-тестов xDefiant, и они стали очень популярными для просмотра на Twitch. Издатель провёл выходные открытого бета-тестирования в июне и сообщил, что полная версия игры официально выйдет позднее этим летом.

Поскольку лето официально закончится всего через несколько дней, директор игры Марк Рубин на этой неделе разместил на сайте xDefiant длинную запись в блоге, в которой предложил обновлённую информацию.

После долгого объяснения того, как они отправляют игру в подразделения Microsoft Xbox и Sony PlayStation для проверки соответствия на своих консолях, Рубин признал, что в августе игра не прошла сертификацию для консолей Xbox Series S и X и PS5.

Он добавил, что если игра пройдёт успешно, xDefiant может запуститься где-то в середине-конце сентября. Если Microsoft и Sony позволят пройти игру при условии, что все окончательные ошибки будут исправлены в патче первого дня, выпуск игры будет перенесён на начало-середину октября. Игра также выйдет на ПК через Ubisoft Connect.

Добавлено: 12-09-2023, 17:19
0
289
Поделиться:

Подписывайтесь на «Umteh.com» в Новостях и Telegram.

Новости партнеров

Новости СМИ2

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх