Брэд Питт получил роль в последнем для Квентина Тарантино фильме «Кинокритик»

Если следующий фильм знаменитого Квентина Тарантино, «Кинокритик», действительно станет (как неоднократно говорил сценарист и режиссёр) его последним, вы можете быть уверены, что Брэд Питт снова будет частью актёрского состава. Как пишет Deadline, он воссоединяется с Тарантино для работы в этой ленте.

Есть лишь несколько подтверждённых подробностей о новом фильме Тарантино. Среди них тот факт, что действие его происходит в 1977 году и крутится вокруг человека жившего в то время на самом деле, но так и не получившего должного признания. Он писал развёрнутые рецензии на фильмы в журналы для взрослых, по словам режиссёра.

Отмечается, что Тарантино в последние несколько месяцев оттачивал сценарий и, похоже, готов приступить к подбору актёрского состава.

Питт снялся в таких лентах, как «Бесславные ублюдки», «Однажды... в Голливуде» (за которые он получил «Оскар») и многих других, поэтому неудивительно, что он надеялся воссоединиться со сценаристом/режиссёром.

У «Кинокритика» (или как там его в итоге называют) пока нет места в студии, но, учитывая счастливое рабочее партнерство (включая сделку, по которой права на фильм возвращаются к режиссёру через определённый период) и кассовый успех фильма «Однажды в сказке», справедливо предположить, что Sony имеет преимущество в конкурентной борьбе за него.

Добавлено: 2-02-2024, 08:53
0
312
Поделиться:

Подписывайтесь на «Umteh.com» в Новостях и Telegram.

Новости партнеров

Новости СМИ2

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх