Вестерн «Горизонты: Часть 1» от Кевина Костнера получил первый трейлер

Опубликован первый трейлер грядущего вестерна под названием «Горизонты: Часть 1». Это первая режиссёрская работа Кевина Костнера за 21 год. Как и в 2003 году с «Открытым простором», Костнер стремится вернуть вестерн на большой экран.

Действие состоящих из двух частей «Горизонтов» происходит во время, до и после Гражданской войны в США, и фокусируется на расширении американского Запада. Помимо режиссуры, Костнер играет главную роль, является соавтором сценария и продюсером фильма, который считается одним из самых ожидаемых фильмов года.

Кевин Костнер впервые планировал снять «Горизонты» как фильм ещё в 80-х, даже однажды представив фильм в Дисней. Судя по всему, он так и не отказался от этого проекта, и для актёра, удостоенного премии «Оскар», это настолько важный проект, что он оставил очень популярный (и прибыльный) «Йеллоустоун», чтобы иметь возможность приступить к съёмкам.

Действительно после того, как было решено, что пятый сезон «Йеллоустоуна» будет разделён на две части, и это будет противоречить графику съёмок «Горизонтов», Костнер покинул шоу, даже если это означало подачу в суд по этому поводу. Он вкладывает много собственных денег в финансирование этих фильмов, закладывая под это финансирование часть своей собственности в Калифорнии.

Утверждается, что в фильме «Горизонты» более 170 ролей (по данным The Hollywood Reporter) и впечатляющий актёрский состав. Кроме того, Кевин Костнер также в будущем планирует привлечь для съёмок Джеймса Кэмерона и надеется снять в общей сложности четыре фильма. «Горизонты: Часть 1» появится в кинотеатрах 28 июня 2024 года, а «Часть 2» – 16 августа 2024 года.

Добавлено: 27-02-2024, 10:51
0
1303
Поделиться:

Подписывайтесь на «Umteh.com» в Новостях и Telegram.

Новости партнеров

Новости СМИ2

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх