Isuzu представила рамный пикап D-Max в электрической версии

Пикап Isuzu D-Max имеет легендарную историю, заслужив репутацию надёжного и долговечного автомобиля как в коммерческих, так и в пассажирских перевозках. Теперь, с выпуском D-Max BEV, Isuzu стремится объединить это наследие с передовыми электрическими технологиями, чтобы удовлетворить растущие потребности таком виде транспорта.

D-Max BEV может похвастаться характерным дизайном с уникальными элементами стиля, которые отличают его от дизельного аналога. Заметные изменения включают в себя практически закрытую переднюю решётку, дополненную яркими синими акцентами, а также переработанный передний фартук с увеличенными чёрными секциями.

Внутри D-Max BEV использует мощность аккумуляторной батареи и системы управления Elf EV, интегрированных в прочное шасси с лестничной рамой. Этот электрический пикап мощностью 66,9 кВтч оснащён двумя электродвигателями – по одному на каждой оси.

Передний двигатель развивает мощность 40 кВт и крутящий момент 108 Нм, а задний двигатель выдает впечатляющую мощность 90 кВт и крутящий момент 217 Нм. В совокупности D-Max BEV может похвастаться общей выходной мощностью 130 кВт и крутящим моментом 325 Нм, что обеспечивает хорошие характеристики в различных условиях вождения.

Что касается возможностей, D-Max BEV имеет постоянный полный привод и максимальную скорость, превышающую 130 км/ч. Он имеет буксировочную способность до 3,5 тонн и максимальную полезную нагрузку 1 000 кг. Подробности о запасе хода, ёмкости зарядки и ценах остаются в секрете.

Добавлено: 21-03-2024, 11:15
0
472
Поделиться:

Подписывайтесь на «Umteh.com» в Новостях и Telegram.

Новости партнеров

Новости СМИ2

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх