Huawei P70 с 12 ГБ ОЗУ и OLED-дисплеем протестировали в Geekbench
Усилия Huawei по возвращению в былые времена на рынке смартфонов продолжаются. Хотя бренду удалось в некоторой степени преодолеть ограничения, связанные с 5G, недавно он продемонстрировал такие телефоны, как Mate 60, с этой функцией.
Вскоре компания также выпустит серию P70. Последние отчёты показывают, что серия уже появилась в тестах производительности Geekbench.
Грядущая модель Huawei P70 появилась в базе данных бенчмарка под номером ALT-AL10. Смартфону удалось набрать 1243 балла в одноядерных тестах и 3840 баллов в многоядерных.
Глядя на базу данных Geekbench, можно сказать, что смартфон будет оснащён 12 ГБ оперативной памяти. Конечно, здесь важно иметь в виду возможность разных вариантов ОЗУ. Самая интересная деталь заключается в том, что он будет работать под управлением Android 12. Конечно, следует отметить, что эти детали могут измениться позже.
Процессором, который будет использоваться в смартфоне, скорее всего, будет Kirin 9000 с поддержкой 5G, также установленный в Mate 60 Pro. Чипсет произведён по архитектуре 7 нм. Помимо 1 ядра 2,62 ГГц, 3 ядер 2,15 ГГц и 4 ядер 1,53 ГГц, он оснащён графическим процессором Maleoon 910.
По информации источников, близких к компании, Huawei P70 претерпит некоторые изменения в дизайне по сравнению с предшественником. Учитывая последние просочившиеся изображения, можно сказать, что смартфон перешёл на треугольную схему островка камер с тремя сенсорами. Также стоит отметить, что модуль камеры выступает сильнее, чем у предыдущей модели.
Инсайдер Digital Chat Station, известный своими утечками в отрасли, также раскрыл особенности камеры модели Huawei P70. Соответственно, в смартфоне будет установлена 50-мегапиксельная основная камера Sony IMX989 с изменяемой диафрагмой. Ещё мы увидим 50-мегапиксельный сверхширокоугольный и 50-мегапиксельный перископический телеобъектив с 4-кратным увеличением.
Кроме того, по словам источника, на смартфонах будет два разных варианта экрана: 6,5 и 6,8 дюйма. В обоих вариантах будет реализована технология LTPO, обеспечивающая разрешение 1,5K и переменную частоту обновления.
Новости партнеров
Похожие публикации
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.