Обладательница «Эмми» Джулия Гарнер сыграет нового Серебряного Сёрфера

Актриса Джулия Гарнер, как стало известно, намерена присоединиться к знаменитой «Фантастической четвёрке» Marvel в роли Шалла-Бал, знакомой нам по Серебряному Сёрферу.

Как пишет Deadline, получившая премию «Эмми» актриса из «Озарка» сыграет версию Шалла-Бал классического космического персонажа.

В оригинальных историях Marvel Шалла-Бал – любовница Норрина Радда. Когда пожирающий планету Галактус угрожает поглотить их дом Зенн-Ла, Радд предлагает свою службу в качестве вестника Галактуса, становясь Серебряным Сёрфером в обмен на спасение своего мира – и своей возлюбленной.

Хотя есть истории, в которых Серебряный Сёрфер делится своей Космической Силой с Шаллой-Бал, на самом деле она никогда не носит титул или внешний вид Серебряного Серфера. По крайней мере, не в основной временной шкале Marvel.

Поклонники помнят сериал в альтернативной реальности «Земля-X», где и Радд, и Шалла-Бал имеют одинаковое имя, внешний вид и способности Серебряного Сёрфера.

Тем не менее похоже, что Шалла-Бал будет бороздить небо в серебре для следующей «Фантастической четвёрки». Сама Marvel ещё официально не прокомментировала кастинг на момент публикации этой статьи.

Добавлено: 4-04-2024, 13:14
0
564
Поделиться:

Подписывайтесь на «Umteh.com» в Новостях и Telegram.

Новости партнеров

Новости СМИ2

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх