Все макеты новых моделей iPhone 16 были раскрыты в сети

Компании Apple, вероятно, остаётся ещё примерно пять месяцев до анонса серии iPhone 16. Но различные источники, похоже, уже пришли к единому мнению относительно смартфонов, которые Apple начнёт продавать следующей осенью.

В любом случае, на данный момент похоже, что Apple выпустит iPhone 16, iPhone 16 Plus, iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max в качестве прямых преемников iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max.

Теперь инсайдер Сонни Диксон поделился фотографиями алюминиевых макетов всех четырёх моделей iPhone 16. Как известно, сторонние компании обычно используют манекены для тестирования аксессуаров к следующему выпуску iPhone, не дожидаясь поставки розничных единиц.

Хотя происхождение этих манекенов ещё предстоит выяснить, продемонстрированные конструкции соответствуют более ранним утечкам и слухам.

Таким образом, все модели содержат кнопку действия Apple, которая в настоящее время доступна только моделям «Pro» серии iPhone 15. Кроме того, все четыре устройства оснащены новой кнопкой захвата, которая, по слухам, чувствительна к давлению и является первой твердотельной кнопкой Apple «taptic».

Как сообщается, кнопка захвата также сможет предоставлять различные функции камеры, такие как масштабирование, благодаря поддержке управления жестами.

А ещё, похоже, что Apple вернётся к своему первому вертикальному расположению двойной камеры со времён iPhone X, хотя и только на моделях, отличных от Pro. Также модели, не относящиеся к Pro, считаются немного меньше, чем их аналоги Pro: в этом году iPhone Pro и Pro Max увеличились на 0,2 дюйма до 6,3 дюйма и 6,9 дюйма по диагонали соответственно.

Добавлено: 5-04-2024, 01:50
0
366
Поделиться:

Подписывайтесь на «Umteh.com» в Новостях и Telegram.

Новости партнеров

Новости СМИ2

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх