Приквел «Звездного пути» официально анонсирован Paramount

В январе сообщалось, что андорский кинорежиссёр Тоби Хейнс продюсирует для Paramount фильм, посвящённый «Звёздному пути». Утверждается, что фильм является приквелом, действие которого происходит за десятилетия до событий ремейка 2009 года режиссёра Джей Джей Абрамса (J.J. Abrams).

Согласно мартовскому отчёту, приквел послужит историей происхождения основной временной шкалы франшизы. Руководители студии в настоящее время якобы сосредоточены на правильном определении бюджета фильмов «Звёздный путь», поскольку они, по-видимому, признали, что у франшизы нет потенциала для получения миллиардных доходов, как у Marvel.

О фильме, посвящённом «Звёздному пути», компания Paramount официально объявила во время презентации на CinemaCon в четверг, 11 апреля. Тодд Хейнс является режиссером, и мы также получили подтверждение, что сценарий написал Сет Грэм-Смит («Лего-фильм о Бэтмене», «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров»).

Производство фильма начнётся позднее в этом году, а дата выхода – 2025 год.

Поклонники предполагают, что фильм-приквел расскажет о том, как Звёздный Флот и Объединенная Федерация стали доминирующими силами во вселенной, однако это не подтверждено официально.

Добавлено: 14-04-2024, 08:17
0
321
Поделиться:

Подписывайтесь на «Umteh.com» в Новостях и Telegram.

Новости партнеров

Новости СМИ2

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх