Электрическое купе Rolls-Royce Spectre получило карбоновую обработку от Mansory
Ультра-роскошный электрический купе Rolls-Royce Spectre, пропитанный яркими вентиляционными отверстиями и карбоновым волокном, был лишь вопросом времени, поскольку в мире существуют такие компании, как Mansory, и её новейшее творение настолько превосходно, насколько и следовало ожидать.
Несмотря на то, что Spectre выглядит утончённым благодаря своей электрической архитектуре, слово «утончённый» не входит в словарный запас Mansory. Так что, если вы хотите, чтобы на электрической зарядной станции что-то выделялось, это идеальное преобразование для вас.
Есть несколько брендов, которые Mansory любит заполучить в свои озорные руки, и Rolls-Royce находится на самом верху. Никогда не уклоняющаяся от проблем, компания постоянно находит новые и инновационные способы улучшить оригинальный дизайн того или иного автомобиля.
Иногда это, честно говоря, не так уж плохо. Если вы любите смелые и дерзкие решения, этот тюнер для вас, хотя иногда кажется, что такие дизайны просто выброшены в мусор.
Для Rolls-Royce Spectre была заказана полная переделка кузова с полностью карбоновым капотом, индивидуальным кожаным салоном и массивными полированными лёгкими колёсами.
В передней части имеется встроенная передняя губа с боковыми клапанами, все из которых изготовлены из видимого карбона. Решётка затемнена, но её можно подсветить выбранным вами цветом одним нажатием кнопки.
Капот представляет собой море углеродного волокна, в котором Spirit of Ecstasy едва может удержать голову. Внизу вы видите массивную тонкую полоску выбранного акцентного цвета. Он расположен над массивными вентиляционными отверстиями прямо за задними колесами и боковыми юбками, которые также изготовлены из углеродного волокна. Наконец, задняя часть дополнена спойлером из углеродного волокна, диффузором и окантовкой задних фонарей.
Колёса, пожалуй, лучшая часть дизайна, потому что они не являются чрезмерными (по крайней мере, по стандартам Rolls-Royce). Можно выбрать 23- или 24-дюймовые версии кованых и полированных дисков, хотя, к сожалению, центральные колпаки колёс фиксированы, а это значит, что вам придётся иметь дело с логотипом вашего автомобиля в перевёрнутом виде, как и остальным представителям буржуазии.
Чтобы завершить изменения дизайна, салон отделан кожей и углеродным волокном. В цветовой гамме используется смесь чёрного и светло-оранжевого цветов, но всё распределительное устройство такое же, как у стандартного Spectre.
Несмотря на то, что компания часто придаёт своим творениям с двигателем внутреннего сгорания немного большую производительность, мы полагаем, что компания не хотела рисковать с этим чудовищем электромобиля.
Это означает, что вы по-прежнему получаете передний двигатель мощностью 255 лошадиных сил и задний двигатель мощностью 483 лошадиных силы, которые в совокупности дают 577 лошадиных сил и 664 Нм крутящего момента. Эти характеристики могут разогнать его до 100 км в час всего за 4,4 секунды, что не так уж и плохо для зверя весом 2 800 кг.
Новости партнеров
Похожие публикации
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.