Famitsu: Death Stranding 2 вступила в финальную фазу корректировки

Последний проект Хидео Кодзимы, Death Stranding, стал большим хитом и не нуждается в представлении. Режиссёр также работает над долгожданным продолжением, обещая больше насилия, большие ставки и ещё одну амбициозную историю.

Хотя маркетинг оставался довольно тихим с момента первого анонса игры в 2022 году, похоже, работа над Death Stranding 2 прошла довольно гладко. Хидео Кодзима предполагает, что озвучка и захват движения уже завершены.

По данным Famitsu, информация поступает непосредственно от Хидео Кодзимы. Режиссёр предоставил небольшую обновлённую информацию в радиопередаче NHK, заявив, что актёры завершили работу над проектом.

Он заявляет, что команда вступила в финальную фазу корректировки игры. На этом этапе в игру будут внесены различные изменения, такие как удаление и добавление сцен, корректировка игрового процесса, настройка производительности и многое другое.

Согласно отчёту, этот этап продлится около года, что должно позволить Kojima Productions достичь цели по запуску в 2025 году.

Во время недавнего State of Play фанаты по-новому взглянули на Death Stranding 2, подчеркнув впечатляющую работу студии на данный момент. Благодаря использованию движка Decima Death Stranding 2 стремится предложить гораздо более совершенные впечатления.

От визуальных эффектов до масштаба опыта – сиквел стремится поднять всё на ступеньку выше.

Поскольку следующая большая презентация PlayStation ожидается позднее в этом месяце, Хидео Кодзима, возможно, подготовил для зрителей совершенно новый трейлер Death Stranding 2. Если это окажется так, мы также можем ожидать множество новой информации о грядущей игре.

Добавлено: 20-05-2024, 13:23
0
312
Поделиться:

Подписывайтесь на «Umteh.com» в Новостях и Telegram.

Новости партнеров

Новости СМИ2

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх