Первый кадр из «Рыцаря Семи Королевств» по мотивам книг Джорджа Мартина показали в сети
Производство предстоящего спин-оффа «Игры престолов» канала HBO «Рыцарь семи королевств» стартовало в Белфасте, Ирландия, и теперь мы получили возможность хорошенько рассмотреть его звезду Питера Клаффи.
Это первое изображение из серии мало что говорит о том, чего ожидать, поскольку оно в основном показывает нам ранний взгляд на Клаффи в роли сира Дункана Высокого, возвышающегося над людной улицей.
Нам ещё предстоит взглянуть на его коллегу по фильму Декстера Сола Анселла, который сыграет Эгга в адаптации «Межового рыцаря».
Клаффи и Анселл сыграют главные роли вместе друг с другом, когда состоится премьера сериала, а теперь появилась информация о том, что к ним присоединятся ещё несколько лиц.
HBO сообщает, что в недавно объявленный актёрский состав входят Финн Беннетт («Настоящий детектив», 4-й сезон, «Невер») в роли Эйриона Таргариена, Берти Карвел (Дэлглиш, «Доктор Фостер: Презираемая женщина») в роли Бейлора Таргариена, Танзин Кроуфорд («Свифт-стрит, Слуга») в роли Тансель, Дэниэла Ингс («Джентльмены», «Корона») в роли сира Лионеля Баротеона и Сэм Спруэлл («Легенда», «Белоснежка и Охотник») в роли Мейкара Таргариена.
Подробности о том, как «Рыцарь семи королевств» адаптирует события «Межового рыцаря», ещё не раскрыты. Но в прошлом месяце канал HBO подтвердил, что выпускник «Чёрного зеркала» Оуэн Харрис станет режиссёром трёх из шести эпизодов шоу. Поклонники также могут ожидать, что сериал продлится около трёх сезонов, если всё пойдет по плану.
Ожидается, что «Рыцарь семи королевств» выйдет в конце 2025 года, так что пройдёт некоторое время, прежде чем мы увидим последнее ответвление «Игры престолов» в наших телевизорах.
Новости партнеров
Похожие публикации
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.