Милли Алкок подтвердила свой дебют в роли Супергёрл в «Супермене» Джеймса Ганна
В предыдущих сообщениях утверждалось, что Милли Алкок может дебютировать в «Супермене» Джеймса Ганна, и теперь у нас есть подтверждение от самой актрисы, что Кара Зор-Эл действительно дебютирует в DCU в предстоящей перезагрузке, прежде чем занять центральное место в «Женщине завтрашнего дня».
В своём отчёте о сообщении Ганна о том, что фильм «приближается» к завершению съёмок после переезда из Кливленда в Цинциннати в начале этой недели, издание The Hollywood Reporter упоминает, что в фильме появится выпускница Дома Дракона.
Нет уверенности в том, действительно ли Олкок снимала свои сцены для фильма, но ходили слухи, что она направлялась в Кливленд, когда съёмки проходили на улицах «Метрополиса» пару недель назад – хотя Ганн развенчал это в социальных сетях.
Насколько существенную роль сыграет Девушка из стали, ещё неизвестно, но, учитывая так много других персонажей, есть шанс, что Олкок может появиться только в короткой эпизодической роли, возможно, даже в сцене после титров фильма.
Накануне камеры начали работать в Цинциннати у здания Union Terminal, но, если не считать беглого взгляда на Эди Гатеги (Мистера Потрясающего) на съёмочной площадке, особо о фильме нечего было сообщить. Однако становится всё более вероятным, что Юнион-терминал станет Залом правосудия из фильма.
Ранее сообщалось, что двойная жизнь Супермена как Кларка Кента и Человека из стали будет исследована в грядущем фильме, предполагая, что там появятся дополнительные персонажи, которые будут его «супердрузьями». Станут ли они частью настоящей команды или нет, ещё неизвестно.
Новости партнеров
Похожие публикации
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.