Складной Honor Magic V3 может выйти на глобальном рынке в 2024 году
Смартфону Magic V3 исполнилось несколько дней: он был представлен 12 июля вместе с различными другими устройствами Honor, такими как Magic V Flip и MagicPad 2. Напомним, что Magic V3 основывается на Magic V2 в нескольких областях, чтобы бросить вызов новому Samsung Galaxy Z Fold6. Например, Honor удалось сделать Magic V этого года немного тоньше и легче: 9,2 мм и вес 226 г в его самом стройном виде.
К сожалению, Honor подтвердила цены и доступность только в Китае, где цена Magic V3 начинается от 8999 юаней (~ 1240 долларов).
Но теперь компания поделилась приглашением для прессы с соответствующими сторонами, которое указывает на международный запуск нового складного устройства. Воспроизведенное такими людьми, как Роланд Квандт, приглашение просто приглашает людей «Увидеть разворачивающееся волшебство… Берлин 2024».
На первый взгляд, это приглашение мало что раскрывает. При этом Квандт пояснил, что приглашение относится к выставке IFA 2024, которая пройдёт с 6 по 10 сентября этого года. Кстати, Honor проведёт свой программный доклад перед началом IFA 5 сентября. Однако другие подробности по этому поводу пока остаются неизвестными.
Кроме того, стоит иметь в виду, что нет никакой гарантии, что в начале сентября Honor выпустит Magic V3 по всему миру, не говоря уже о других новых складных устройствах.
Фактически, если верить Magic V2, то Honor может использовать IFA 2024, чтобы снова продемонстрировать Magic V3, прежде чем выпустить его по всему миру в начале 2025 года.
Новости партнеров
Похожие публикации
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.