В перезапуске «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» снимутся Камила Мендес, Мэделин Клайн и Джона Хауэр-Кинг
Sony запускает перезагрузку художественной полнометражной ленты «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» с новым актёрским составом. Переговоры ведутся с Камилой Мендес, а также Мэделин Клайн, Сарой Пиджон и Тайриком Уизерсом вместе с Джона Хауэр-Кингом.
В оригинальной ленте 1997 года рассказывается история четырёх друзей, ставших жертвами маньяка после трагического происшествия. Фильм стал культовым, заработав свыше 125 млн долларов и породив сиквел.
На данный момент обсуждается возможное возвращение актёров Фредди Принца-младшего и звездой Дженнифер Лав Хьюитт, сыгравших главные роли в оригинале.
Режиссёром новой версии станет Дженнифер Кэйтин Робинсон, авторами сценария являются Сэм Лански и Кэйтин Робинсон на основе проекта Лии МакКендрик. Нил Мориц выступит в качестве продюсера. Премьера в кинотеатрах запланирована на 18 июля 2025 года.
Камила Мендес, известная по сериалу «Ривердейл», недавно сыграла в романтических комедиях «Обновленный» и «Музыка». Мэделин Клайн, звезда сериала Netflix «Внешние берега», также снималась в фильмах «Достать ножи: Стеклянная луковица» и «Стертый мальчик». Джона Хауэр-Кинг, который исполнил роль принца Эрика в диснеевской «Русалочке», также участвовал в фильмах «Татуировщик из Освенцима» и «Квартира».
Новости партнеров
Похожие публикации
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.