Геральт появится в The Witcher 4 не в качестве главного героя
Игра The Witcher 3 вышла девять лет назад, и её открытый мир остаётся одним из лучших в индустрии. Геральт, главный герой, также остаётся довольно популярным.
Именно поэтому фанаты хотят увидеть возвращение этой легенды в предстоящей игре Witcher. К счастью, актёр озвучивания Геральта из The Witcher 3 показал, что любимый фанатами персонаж действительно возвращается.
Недавно актёр озвучивания сделал видео, в котором обсуждает знаковые фразы из серии The Witcher. Позже Дуг Кокл раскрыл некоторую интересную информацию. Он подтвердил, что Геральт действительно вернётся в The Witcher 4, но не как главный герой.
Актёр озвучивания так же, как и фанаты игры, взволнован тем, какова будет его роль в предстоящем Witcher. Кажется, у него уже есть некоторая идея, но ему не разрешено обсуждать участие персонажа слишком подробно.
В The Witcher 3 есть множество концовок, поэтому сложно предсказать, какой путь выберет CDPR для The Witcher 4. Предыдущие слухи намекали, что новый главный герой будет принадлежать к школе Рыси, что потенциально намекает на то, что Цири займёт место нового главного героя. Однако трудно сказать, действительно ли CDPR движется в этом направлении.
Возвращение Геральта должно затмить всех, даже если на этот раз он не будет главным героем. Утверждается, что The Witcher 4 станет самой продвинутой игрой CDPR, и она должна затмить Cyberpunk 2077 по масштабу. Студия также стремится выйти за рамки RPG, поэтому фанаты с нетерпением ждут того, что сможет сделать команда.
Новости партнеров
Похожие публикации
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.