Деми Мур против Маргарет Куэлли в трейлере «Субстанции» – выход хоррора 20 сентября

На Каннском кинофестивале ещё в мае состоялся показ нового фильма ужасов с элементами сатиры «Субстанция» от режиссера Корали Фарджит, известной по картине «Месть».

Тогда фильм вызвал бурные обсуждения среди зрителей, благодаря сочетанию шокирующих моментов и положительных отзывов. После нескольких коротких тизеров в сети наконец появился полноценный трейлер, фильм выйдет 20 сентября.

Сюжет «Субстанции» сосредоточен на известной актрисе и ведущей утреннего шоу упражнений, которую сыграла Деми Мур. После того как её заменяет молодая звезда, между двумя женщинами начинается конфликт, перерастающий в насилие.

Детали сюжета долгое время оставались тайной, но трейлер подтвердил, что в фильме присутствует элемент научной фантастики.

Героиня Мур, Элизабет Спаркл, использует секретную технологию клонирования и загадочное вещество под названием Активатор, чтобы создать молодую и более совершенную версию себя, Сью, роль которой исполнила Маргарет Куэлли.

Исходя из трейлера, обе героини договариваются сосуществовать в одном мире как разные личности, но вынуждены следовать определённым правилам, что приводит к неожиданным последствиям.

Фильм также известен своими экстремальными сценами насилия, включая жестокую драку между персонажами Мур и Куэлли, в которой присутствует откровенная обнажённость.

Деми Мур отметила, что такие сцены были важны для раскрытия истории, подчеркнув, что съёмочный процесс проходил в атмосфере доверия и понимания.

Добавлено: 16-08-2024, 08:24
0
277
Поделиться:

Подписывайтесь на «Umteh.com» в Новостях и Telegram.

Новости партнеров

Новости СМИ2

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх