Sony намерена выпустить ремастеры God of War Greek Saga
God of War – одна из лучших франшиз, когда-либо украшавших игровую индустрию. В ней есть всё: от запоминающихся персонажей до великолепных сюжетных линий и многого другого. Теперь новый отчёт предполагает, что классическая God of War Greek Saga вернётся с несколькими ремастерами от Sony.
По словам инсайдера с ником Lunatic Ignus, в разработке находятся несколько ремастеров оригинальных игр God of War. Они вышли на свой Discord, чтобы раскрыть информацию вместе с объявлением о ремастерах в марте 2025 года.
Однако в отчёте прямо говорится, что это «ремастеры». Поэтому мы можем ожидать, что они не будут созданы с нуля. Вместо этого они могут быть просто улучшенными версиями оригинальных игр с новой графической точностью и дополнительными функциями.
Сообщается, что God of War Ascension также будет затронута. Игра не является частью оригинальной трилогии, но выступает в качестве приквела к франшизе. Говорят, что ремастерами занимается Santa Monica Studio в сотрудничестве с Nixxes.
В следующем году также исполняется 20 лет франшизе God of War. Так что мы можем ожидать новой информации. Отчёты также указывают на то, что скоро будет анонсирована новая игра в этой франшизе.
При этом, хотя инсайдер Ignus и слил предыдущие данные об играх точно, воспринимайте эту новость с долей скепсиса. И даже если информация действительно правдива, нам придётся ждать почти год, чтобы официально узнать о ремастерах.
Новости партнеров
Похожие публикации
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.