Death Stranding Director's Cut может выйти на Xbox Series

Игра Death Stranding оказалась одним из самых популярных эксклюзивов для экосистемы PlayStation. Однако после многих лет терпения и спекуляций Kojima Productions теперь выпустила всю игру (режиссёрская версия) на Xbox Series X/S и Windows PC.

Многие фанаты думали, что мы увидим официальное объявление и маркетинг перед таким масштабным запуском, поэтому никто не ожидал такого огромного сюрприза.

Как официально объявила Kojima Productions на своей странице в соцсети, пользователи Xbox Series X/S теперь могут получить игру со скидкой всего 50% в рамках специальной ограниченной по времени распродажи. Сделка призвана побудить владельцев Xbox купить игру как можно скорее.

Студия также объявила, что у Death Stranding теперь более 19 миллионов носителей, которые отправились в мир одноимённой игры.

Но и это ещё не всё! Ещё один гигантский сюрприз заключается в том, что IP теперь также принадлежит исключительно Kojima Productions, а не Sony.

Хотя слухи о выходе Death Stranding 2 на консолях и ПК уже начали циркулировать, стоит отметить, что разработчики ничего подобного напрямую не подразумевали. Так что воспринимайте эту информацию с долей скепсиса.

Добавлено: 8-11-2024, 06:29
0
256
Поделиться:

Подписывайтесь на «Umteh.com» в Новостях и Telegram.

Новости партнеров

Новости СМИ2

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх