Инсайдер Ice Universe: Один из цветов Galaxy S25 Ultra будет похож на синий iPhone 15

В ближайшие дни и недели вокруг грядущего Samsung Galaxy S25 могут появиться новые утечки, хотя кажется, что о преемниках Galaxy S24 уже известно практически всё.

В частности, ранее обсуждались цветовые решения для Galaxy S25 и S25+, а также модели S25 Ultra. Недавно в онлайн-магазинах были замечены комплектующие в насыщенном синем цвете, который, как предполагалось, будет использоваться для Galaxy S25 Ultra.

Однако, как утверждает известный инсайдер Ice Universe, этот оттенок может оказаться совсем не таким, каким его представляли.

Если информация источника верна, то синий Galaxy S25 Ultra будет напоминать синий iPhone 15, представленный в 2023 году. Напомним, тот цвет многими воспринимался как практически белый с едва заметным голубым оттенком.

Некоторые комментаторы уже с сарказмом отметили, что у Samsung, возможно, закончились краски, учитывая тенденцию к экономии у компании в последние годы.

Тем не менее итоговый внешний вид смартфона может оказаться привлекательным, хотя назвать его «титаново-синим» будет довольно сложно.

Яркий синий оттенок, судя по всему, не войдёт в финальную линейку цветов Galaxy S25 Ultra. Однако окончательные выводы делать рано, поскольку информация пока не подтверждена официально.

Добавлено: 26-12-2024, 19:34
0
449
Поделиться:

Подписывайтесь на «Umteh.com» в Новостях и Telegram.

Новости партнеров

Новости СМИ2

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх