Инсайдер Сонни Диксон показал макеты iPhone SE 4 в черном и белом цветах

Перед презентацией серии Samsung Galaxy S25, назначенной на 22 января, внимание переключилось на другой интересный анонс – предполагаемый iPhone SE 4, который, возможно, будет называться iPhone 16E.

Надёжный инсайдер Сонни Диксон (Sonny Dickson) опубликовал изображения макетов предполагаемого iPhone SE 4, демонстрирующие значительные изменения в дизайне бюджетной линейки Apple.

На фотографиях представлена задняя панель устройства в чёрном и белом цветах. Модель оснащена одной 48-мегапиксельной камерой, аналогичной той, что используется в последних iPhone 16, а также минималистичным дизайном с микрофоном и светодиодной вспышкой.

В профиль видны элементы управления: качельки громкости, переключатель звука и слот для SIM-карты. По слухам, Touch ID уступит место Face ID, а переднюю часть займёт 6,1-дюймовый LTPS OLED-дисплей с вырезом для 12-мегапиксельной селфи-камеры TrueDepth.

Устройство будет работать на чипсете A18 Plus с поддержкой Apple Intelligence, что обеспечит ему преимущество по производительности над iPhone 15 и 15 Plus.

Apple намерена удержать стоимость ниже 500 долларов, используя компоненты из предыдущих моделей и собственный модем. По данным Bloomberg, релиз iPhone SE 4 ожидается в апреле 2025 года.

Добавлено: 16-01-2025, 17:34
0
852
Поделиться:

Подписывайтесь на «Umteh.com» в Новостях и Telegram.

Новости партнеров

Новости СМИ2

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх