Кэмерон Диас готова сняться в сиквеле «Маски», но только вместе с Джимом Керри
Актриса Кэмерон Диас, недавно завершившая 10-летний перерыв в карьере с выходом на Netflix фильма «Снова в деле», выразила готовность вновь сыграть Тину Карлайл в продолжении культовой комедии 1994 года «Маска» – но только при участии Джима Керри.
Напомним, в оригинальной «Маске» Керри исполнил роль скромного банковского клерка Стэнли Ипкиса, чья жизнь меняется после находки волшебной маски, наделяющей его духом хитроумного трикстера.
Сам Джим Керри ранее заявил изданию Comicbook.com, что открыт к участию в сиквеле, если проект предложит по-настоящему сильный сценарий.
Диас также выразила желание сняться в третьей части «Ангелов Чарли» вместе с Дрю Бэрримор и Люси Лью. Она с улыбкой предложила Джейми Фоксу, своему партнёру по фильму «Снова в деле», сыграть Босли. «Я сейчас же напишу Люси и предложу Джейми в этой роли», – пошутила актриса.
Поклонникам остаётся ждать, появятся ли в ближайшем будущем эти проекты на больших экранах.
Новости партнеров
Похожие публикации
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.