Energizer готовится представить свой первый ноутбук EnergyBook за $200

Знаковый бренд Energizer, подобно Nokia и Blackberry, передаёт право на использование своего имени различным компаниям.

Это иногда приводит к любопытным ситуациям. Например, на выставке CES 2025 посетители не обнаружили обещанных ноутбуков EnergyBook на стенде Energizer, хотя незадолго до этого Avenir Telecom анонсировала их выпуск в пресс-релизе.

Французская компания Avenir Telecom, которая уже выпускает смартфоны Energizer, намерена в начале 2025 года запустить линейку ноутбуков EnergyBook Classic с диагоналями экранов 15 и 17 дюймов.

Согласно заявлению, новые устройства предложат накопители объёмом 128 и 256 ГБ, а стартовая стоимость составит всего 200 долларов. Однако детальная информация о характеристиках пока отсутствует.

Производитель обещает, что ноутбуки Energizer будут отличаться долговечностью, прочными корпусами, экологичностью и поддержкой на долгосрочной основе.

Также отмечается, что новая линейка ориентирована на студентов, пользователей начального уровня и профессионалов, но в плане мощности от этих устройств не следует ожидать слишком многого.

На момент публикации ни на официальном сайте Avenir Telecom, ни в других источниках подробностей о ноутбуках не появилось. Тем не менее на сайте компании уже создан раздел «Компьютеры», пока остающийся пустым. Возникает вопрос, смогут ли разработчики удержать столь низкую цену, учитывая заявленные амбиции.

Добавлено: 20-01-2025, 17:58
0
295
Поделиться:

Подписывайтесь на «Umteh.com» в Новостях и Telegram.

Новости партнеров

Новости СМИ2

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх