Vivo V50 с тремя камерами по 50 Мп и батареей 6000 мАч представлен на тизерном сайте

Компания Vivo представила официальный тизер нового смартфона V50, раскрывая ключевые детали устройства. Хотя точная дата выхода и цена пока неизвестны, опубликованная информация даёт представление о дизайне и характеристиках модели.

Vivo V50 получил современный корпус с плавно закруглённой задней панелью и вытянутый модуль с сенсорами камер.

У смартфона предусмотрена 50-мегапиксельная фронтальная камера с широкоугольным объективом Zeiss, основная 50-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией и ультраширокоугольный объектив с углом обзора 119 градусов, поддерживающий съемку в 4K.

Приложение камеры позволяет пользователям имитировать оптику Zeiss, включая 50-мм Biotar, а также 35-мм и 23-мм Distagon. Светодиодная вспышка «Aura Light 2.0» обеспечивает более равномерное освещение портретов по сравнению с традиционными вспышками.

Корпус устройства сертифицирован по стандарту IP69, что делает его устойчивым к воде и пыли, а защитное стекло Diamond Shield Glass увеличивает прочность на 50% по сравнению с предыдущей моделью.

Несмотря на тонкий корпус, смартфон оснащён аккумулятором ёмкостью 6 000 мАч, есть поддержка быстрой зарядки в пределах 90 Вт. Также Vivo V50 получит 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей 120 Гц и чип Snapdragon 7 Gen 3. Однако остаётся неясным, появится ли модель на глобальном рынке.

Добавлено: 5-02-2025, 07:34
0
461
Поделиться:

Подписывайтесь на «Umteh.com» в Новостях и Telegram.

Новости партнеров

Новости СМИ2

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх