Samsung объявила, какие смартфоны и планшеты получат обновление One UI 7 в апреле

В последние годы Samsung лидировала по скорости выпуска крупных обновлений операционной системы. Однако с Android 15, которая лежит в основе One UI 7, ситуация изменилась. В настоящее время обновление доступно только для устройств, которые были выпущены сразу с One UI 7, а именно Galaxy S25, Galaxy S25 Plus и Galaxy S25 Ultra.

В то время как другие производители, включая таких отстающих, как Motorola и Sony, уже начали распространять Android 15 на свои старые устройства, Samsung не планирует начинать развёртывание обновления для существующих моделей до начала следующего месяца. Глобальный выпуск One UI 7 стартует 7 апреля и охватит следующие 19 устройств:

  • Galaxy S23
  • Galaxy S23 FE
  • Galaxy S23 Plus
  • Galaxy S23 Ultra
  • Galaxy S24
  • Galaxy S24 FE
  • Galaxy S24 Plus
  • Galaxy S24 Ultra
  • Galaxy Tab S10 Plus
  • Galaxy Tab S10 Ultra
  • Galaxy Tab S9
  • Galaxy Tab S9 FE
  • Galaxy Tab S9 FE Plus
  • Galaxy Tab S9 Plus
  • Galaxy Tab S9 Ultra
  • Galaxy Z Flip5
  • Galaxy Z Flip6
  • Galaxy Z Fold5
  • Galaxy Z Fold6

Samsung пока не предоставила более точной информации, отметив лишь, что сроки выхода One UI 7 могут различаться в зависимости от региона. Компания также не уточнила, какие устройства получат обновление в дальнейшем.

Кроме того, не все модели из этого списка получат полный набор новых функций. В частности, Samsung решила не включать Audio Eraser для Galaxy S23, Galaxy Tab S9, Galaxy Z Fold5 и Galaxy Z Flip5. Все подробности доступны в официальном пресс-релизе компании.

Добавлено: 18-03-2025, 20:41
0
411
Поделиться:

Подписывайтесь на «Umteh.com» в Новостях и Telegram.

Новости партнеров

Новости СМИ2

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх