Naughty Dog отменила однопользовательскую игру под руководством Джо Петтинати

Студия Naughty Dog вновь оказалась в центре внимания после отмены уже второго проекта за последний год.

По данным инсайдера Дэниела Рихтмана, в течение последних трёх месяцев было принято решение закрыть разработку ранее неанонсированной одиночной игры, над которой работал Джо Петтинати.

Этот специалист, известный по работе над Bloodborne и Until Dawn, сотрудничал с PlayStation на протяжении последнего десятилетия.

Проект начал разрабатываться после закрытия многопользовательской игры во вселенной The Last of Us, но, похоже, так и не вышел за рамки ранних стадий производства.

По приблизительным оценкам, работа над ним велась около года, прежде чем было принято решение о его отмене. Любопытно, что в январе 2025 года Петтинати покинул студию, что совпадает со временем прекращения разработки.

Несмотря на эти неудачи, Naughty Dog продолжает работу над другими играми. Одним из проектов руководит режиссёр «Мстителей», и его разработка ведётся уже три года.

По слухам, это может быть новая часть Uncharted, хотя официальных заявлений по этому поводу пока не поступало.

Добавлено: 31-03-2025, 08:20
0
435
Поделиться:

Подписывайтесь на «Umteh.com» в Новостях и Telegram.

Новости партнеров

Новости СМИ2

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх