Полноценный трейлер «Миссии: невыполнима – Последнее возмездие» выйдет 8 апреля
Paramount официально подтвердила: уже завтра (8 апреля) в сети появится новый трейлер к фильму «Миссия: невыполнима – Последнее возмездие». Его впервые показали за закрытыми дверями на прошлой неделе в рамках CinemaCon, а короткий тизер уже был продемонстрирован во время финальных игр NCAA на CBS.
Пока не ясно, появится ли трейлер в сети до финального матча чемпионата по баскетболу или непосредственно во время его трансляции. Однако ожидается, что сначала выйдет полная версия онлайн, а затем в эфире появится рекламный ролик, отсылающий к основному видео.

Сюжет нового фильма до сих пор держится в секрете. Известно лишь, что действия развернутся спустя два месяца после событий «Смертельной расплаты». Этан Хант, герой Тома Круза, всё ещё в бегах и, по слухам, ищет затонувший «Севастополь».
Судя по описанию ролика, зрителей ждёт множество напряжённых сцен: арест Ханта, опасные трюки, погоня и драматические диалоги. Также в тизере показаны кадры из предыдущих частей франшизы. Завершает видео фразой: «Ты должен довериться мне в последний раз».
Вместе с Крузом в фильме снимутся Хейли Этвелл, Саймон Пегг, Винг Реймс, Ванесса Кирби и другие звёзды франшизы. Повторимся, что полноценный трейлер появится в сети уже 8 апреля.
Новости партнеров
Похожие публикации
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.








