Сериал «Мэйфейрские ведьмы» продлили на 3-й сезон – действие перенесётся в Сейлем

В AMC официально продлили сериал «Мэйфейрские ведьмы» на третий сезон. Новые эпизоды развернутся в Сейлеме – городе, давно ассоциирующемся с темой колдовства. Это решение стало частью крупной презентации AMC, на которой компания рассказала о планах на будущее.

К съёмочной команде присоединился Томас Шнауз, хорошо известный по работе над «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу». Он станет сопродюсером третьего сезона вместе с Эстой Сполдинг, одной из создательниц «Ведьм Мэйфэйр».

Руководит всей франшизой «Бессмертная вселенная Энн Райс» продюсер Марк Джонсон, также задействованный в новом сезоне.

По словам президента AMC Networks Дэна Макдермотта, перенесение действия в Сейлем придаст сериалу новое звучание. Сюжет углубится в тайны рода Мэйфэйр и исследует более обширный мир магии.

Создатели обещают насыщенное продолжение, полное драматических поворотов и мистики. Сполдинг заявила, что Сейлем станет идеальным фоном для «самой соблазнительной главы» истории.

В рамках той же презентации AMC анонсировала и спортивную документалку «Золотая лихорадка» о команде San Francisco 49ers. Её премьера ожидается в 2026 году. Одним из продюсеров проекта выступает Том Брэди.

Добавлено: 10-04-2025, 08:07
0
298
Поделиться:

Подписывайтесь на «Umteh.com» в Новостях и Telegram.

Новости партнеров

Новости СМИ2

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх