У нового GAC GS4 дешевле 3 млн рублей нашли достоинства и недостатки

Портал Autonews.ru подробно описал преимущества и недостатки нового GAC GS4. У автомобиля привлекательный дизайн и достойная комплектация, но идеальным его назвать нельзя.

Внешне кроссовер старается выглядеть как спортивный внедорожник: массивная решётка радиатора, агрессивные линии кузова и покатая крыша напоминают стиль Lexus.

Однако за эффектной внешностью скрываются компромиссы – под капотом всего 1,5-литровый турбомотор, а декоративные элементы выдают его городской характер.

Внутри – типичный представитель китайских моделей: цифровая приборная панель, большой мультимедийный экран, управляемый климат и развлекательные функции, удобный подлокотник с подстаканниками.

Посадка водителя неидеальна – кресла с ограниченными настройками, особенно у пассажира. На втором ряду просторно, но нет ни подогрева, ни регулировки наклона спинки. Зато багажник радует объемом, хоть и в ущерб комфорту задних пассажиров.

На ходу GS4 удивляет – мотор позволяет резво стартовать, но в спортивном режиме реакции непредсказуемы. Комфортный режим куда стабильнее.

Подвеска радует мягкостью, хорошо сглаживая неровности. Полного привода пока нет, но он появится в будущем, как и более мощный двигатель. Шумоизоляция приемлемая – в салоне тихо до набора высоких скоростей.

Добавлено: 7-08-2025, 20:21
0
411
Поделиться:

Подписывайтесь на «Umteh.com» в Новостях и Telegram.

Новости партнеров

Новости СМИ2

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх