Триллер «Домработница» с Сидни Суини и Амандой Сейфрид получил первый трейлер

Премьерный трейлер триллера студии Lionsgate под названием «Домработница» официально представлен. Картина режиссёра Пола Фига снята по роману Фриды МакФадден 2022 года и выйдет в прокат 19 декабря. Главные роли исполнили Сидни Суини, Аманда Сейфрид, Брендон Скленар и Микеле Морроне.

Сюжет рассказывает о молодой женщине Милли, которую играет Суини. После недавнего срока в тюрьме она устраивается горничной в особняк богатой семьи Винчестеров.

Постепенно Милли завоёвывает доверие супругов и становится ближе к их миру. Однако за блестящей оболочкой идеальной семьи скрывается мрачная реальность.

Девушка сталкивается с тайнами, которые разрушают её представления о хозяевах дома и втягивают её в опасные психологические игры.

Режиссёр Пол Фиг ранее отмечал, что ему хотелось создать напряжённый психологический триллер именно для большого экрана, где страх и драматизм сочетаются с элементами иронии.

Сидни Суини призналась, что давно была поклонницей книги МакФадден и прочла всю трилогию за неделю, назвав героев «сложными и неидеальными».

Автор «Пацанов» и «Дневников вампира» Ребекка Сонненшайн адаптировала книгу для фильма, продюсерами которого выступили Тодд Либерман, Лора Фишер и Фейг.

Добавлено: 16-09-2025, 22:42
0
313
Поделиться:

Подписывайтесь на «Umteh.com» в Новостях и Telegram.

Новости партнеров

Новости СМИ2

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх