Techland добавила бесплатное оружие в Dying Light: The Beast после рекорда в 107 тыс. одновременных игроков

Студия Techland поблагодарила игроков Dying Light: The Beast, выпустив бесплатное оружие Spectral Bat уже на следующий день после релиза 18 сентября.

Подарок появился в игре в знак признательности сообществу за то, что проект получил отметку «Очень положительные» на Steam и собрал пиковый онлайн более 107 тысяч человек.

Изначально задуманная как дополнение к Dying Light 2, новая часть вышла как самостоятельная игра и уже собрала свыше 13,5 тысячи отзывов с рейтингом 90%.

Spectral Bat с алыми брызгами крови доступна всем владельцам на ПК, PS5 и Xbox Series S/X. Компания отметила, что достаточно обновить игру, чтобы получить оружие.

Techland традиционно активно взаимодействует с фанатами – ещё до выхода The Beast оригинальная Dying Light получила Enhanced Edition, а вторая часть регулярно обновлялась улучшениями.

В The Beast возвращается герой первой игры Кайл Крейн, переживший годы пыток у Барона. Игроков ждёт регион Castor Woods, вдохновлённый Альпами, более близкий по атмосфере к первой части серии.

Авторы обещают до 40 часов прохождения, насыщенные побочные задания и масштабную открытую карту.

Стоимость стандартного издания составляет 40 долларов (около 3,6 тыс. рублей), также доступна версия Deluxe с дополнительными бонусами. В конце 2025 года игра появится и на консолях прошлого поколения – PS4 и Xbox One.

Добавлено: 21-09-2025, 00:09
0
439
Поделиться:

Подписывайтесь на «Umteh.com» в Новостях и Telegram.

Новости партнеров

Новости СМИ2

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх