Casio выпустила две новые модели металлических часов Edifice Sospensione

Компания Casio выпустила в Японии две новые модели часов Edifice Sospensione – ECB-2300YD-1A, а также ECB-2300YDC-1A.

Официальное подтверждение появилось в онлайн-магазине бренда после сентябрьских утечек, где ранее демонстрировались три варианта дизайна.

Модель ECB-2300YD-1A получила чёрный циферблат с деталями в красном оттенке, корпус выполнен из нержавейки в комплекте с серебристым браслетом.

У версии ECB-2300YDC-1A циферблат также выполнен в чёрном цвете, но акценты синие, а каркас покрыт чёрным ионным напылением. Размеры обоих вариантов составляют 50,2 × 45,8 × 10,9 мм, вес – 122 г.

Часы выполнены в духе линейки Edifice, где акцент сделан на автомобильную эстетику. Конструкция кнопок напоминает элементы подвески спортивных автомобилей, а корпус отсылает к системе двойных рычагов.

Устройства могут подключаться к вашему смартфону через встроенный Bluetooth и управляются через официальное приложение Watches от Casio.

Функционал включает мировое время вместе с секундомером и удобным таймером, а также будильники. Кроме того, модели снабжены системой Tough Solar, позволяющей заряжать батарею от солнечного света.

Третья версия, которая ранее фигурировала в утечках, пока официально не представлена. Неясно и то, когда новинки Edifice Sospensione появятся на международных рынках, в том числе в России.

Добавлено: 1-10-2025, 19:14
0
266
Поделиться:

Подписывайтесь на «Umteh.com» в Новостях и Telegram.

Новости партнеров

Новости СМИ2

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх