Mortal Kombat 11 и Firewatch могут быть добавлены в Xbox Game Pass с 16 декабря
Согласно свежим сведениям, полученным непосредственно из видеоролика на канале YouTube, принадлежащем Xbox On, те, кто имеет подписку на Xbox Game Pass, смогут получить доступ сразу к девяти играм начиная с 16 декабря. Из основных, наиболее ожидаемых фанатами, можно особо выделить выпуск Mortal Kombat 11, а также Firewatch от Campo Santo.
Полный перечень игр включает в себя:
- Ben 10: Power Trip
- Broken Age
- Firewatch
- The Gunk
- Lake
- Mortal Kombat 11
- Paw Patrol: Mighty Pups Save Adventure Bay
- Race With Ryan
- Transformers: Battlegrounds
Учитывая то, что все игры в этом списке предположительно станут доступны в следующий четверг, и так как эти объявления сделаны именно через Xbox On, а не через обычные каналы Xbox, вполне возможно, во второй половине декабря будет запланировано еще больше игр для этой службы.
Однако с учетом того, что на следующей неделе 23 декабря должен состояться еще одни релиз, как раз предшествующий рождественским праздникам, информация о 16 декабря может быть не совсем верной.
Если бы все так и было запланировано на указанную дату, в расписании на этот месяц опубликовали бы больше обновлений. Поэтому, нам остается только ожидать официальной информации, предоставленной Microsoft.
Похожие публикации
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.