Nintendo отложила выпуск продолжения Breath of the Wild до весны 2023 года

Плохие новости для поклонников Zelda, так как теперь стало известно официально, что ожидаемое многими фанатами продолжение невероятно популярной Legend of Zelda: Breath of the Wild появится не раньше следующего 2023 года.

В недавно опубликованном видеоролике Эйдзи Аонума (продюсер проекта Legend of Zelda) заявил, что долгожданное продолжение игры Breath of the Wild 2017 года (BotW) будет отложено ещё на год, а точнее до весны 2023 года.

Отметим, что указанную игру (её точное наименование пока что нигде не фигурирует) изначально планировалось выпустить где-то в конце 2022 года, и разработчик извиняется за эту задержку.

Продолжение, о котором впервые было объявлено летом 2019 года, будет напрямую следовать за событиями BotW. За пределами тизер-трейлера были опубликованы небольшие подробности, которые показывают то, что выглядит как высохший скелет (возможно, какая-то версия Ганона или Ганондорфа), который возвращается к жизни и поглощает Мастер-меч и правую руку Линка (которая, похоже, заменена на Роботизированный придаток в стиле шейха).

Также ожидается, что Линк получит несколько новых способностей шейха, в том числе ту, которая позволяет ему прокладывать туннели через поверхности и платформы.

Помимо прочего, это видеообъявление дало несколько более общих подробностей об игре. По словам Аонумы, действие игры будет происходить не только на земле, но и в небе и «за ее пределами», предполагая, что Линк будет исследовать как минимум два отдельных мира (а-ля Skyward Sword).

Добавлено: 30-03-2022, 12:42
0
377
Поделиться:

Подписывайтесь на «Umteh.com» в Новостях и Telegram.

Новости партнеров

Новости СМИ2

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх