LG работает над складными OLED-экранами для Apple MacBook или iPad
Согласно информации от The Electric, Apple начала сотрудничать с подразделением LG Display, чтобы продвинуть свои устройства на ступень выше и «разработать новую складную OLED-панель».
Источник утверждает, что рассматриваемая панель будет предназначена для оснащения «планшетов и ноутбуков». В экосистеме бренда Apple это неизбежно относится к его знаменитым планшетам линейки iPad и компьютерам MacBook.
Формулировка также предполагает, что это партнерство не будет касаться iPhone, о котором мы уже видели несколько слухов на эту тему.
Поскольку этот формат в настоящее время является испытательным стендом для брендов, которые хотят выставить напоказ свое инженерное мастерство, что также является фундаментальным моментом в репутации Apple, мы можем ожидать, что iPhone Flip в конечном итоге покажет себя. Но в настоящее время нет никаких указаний на то, что он будет оснащен рассматриваемой панелью LG.
Складные экраны, как известно, сложно разрабатывать, Samsung и им подобные могут это подтвердить. Поэтому у Apple есть все основания не торопиться.
Новости партнеров
Похожие публикации
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.