Xiaomi выпустила лазерный проектор Laser Projector 1S с яркостью 2400 люмен

Китайская компания Xiaomi представила новый лазерный проектор Laser Projector 1S. В частности, в настоящее время производитель предлагает его по сниженной цене в рамках кампании предварительного заказа.

Как это часто бывает с продуктами Xiaomi, доступность за пределами внутреннего рынка Китая является потенциально сложной проблемой.

По словам производителя, лазерный проектор имеет собственное разрешение 1920 x 1080 пикселей и обеспечивает яркость 2400 люмен ANSI. С размером 317 x 265 x 112 миллиметров и весом 4,8 килограмма, проектор предназначен для проецирования на стену изображения с диагональю экрана от 60 до 150 дюймов с коэффициентом проекции 1,27.

В состав оборудования входит SoC с четырьмя ядрами Cortex A55 с частотой до 1,9 ГГц и двумя гигабайтами оперативной памяти, что должно соответствующим образом ускорить установленную операционную систему MIUI TV – это позволяет, среди прочего, потоковым провайдерам воспроизводиться напрямую.

Для подключения имеется два порта HDMI, задержка ввода заявлена менее 40 миллисекунд. Также поддерживается MEMS, то есть интерполяция изображения с компенсацией движения.

Позиционирование должно быть особенно простым благодаря автоматической коррекции и выравниванию трапецеидальных искажений. По словам производителя, препятствия в области проецирования автоматически обнаруживаются и, если возможно, обходятся. Фокус настраивается автоматически.

Добавлено: 10-07-2022, 10:35
0
373
Поделиться:

Подписывайтесь на «Umteh.com» в Новостях и Telegram.

Новости партнеров

Новости СМИ2

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх