Дизайн и характеристики Vivo X Fold Plus с камерами Zeiss раскрыты TENAA
После Xiaomi Mix Fold 2 у Galaxy Z Fold4 5G, по-видимому, скоро появится ещё один конкурент из Китая, поскольку сертификация китайского сертификационного сайта TENAA уже подтвердила первые подробности о Vivo X Fold Plus. Как видно из приведенных ниже фотографий, дизайн меняется очень мало.
Два самых больших обновления по сравнению со старым Vivo X Fold – это более быстрый и эффективный процессор Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 и аккумулятор ёмкостью 4600 мАч, который можно заряжать от 80 Вт в новой модели вместо 66 Вт в предыдущей.
Остальное оборудование, по слухам, останется без изменений, поэтому покупатели могут по-прежнему ожидать складной дисплей LTPO AMOLED с диагональю 8,03 дюйма, частотой обновления 120 Гц и разрешением 2160 x 1916 пикселей. Дополнительный дисплей выполнен в формате 21:9 с диагональю 6,53 дюйма и частотой кадров 120 Гц.
Четырёхъядерная камера с логотипом Zeiss на задней панели также сохранена. Складному флагману полагается основная камера на 50 Мп с сенсором формата 1/1,57 дюйма и оптической стабилизацией изображения (OIS), сверхширокоугольная камера на 48 Мп с полем зрения 114 градусов, портретник на 12 Мп, а также камера с 2-кратным зумом и 8-мегапиксельный перископический телеобъектив с 5-кратным зумом и OIS. Каждая из селфи-камер расположена в специальном отверстии на основном и дополнительном дисплеях.
Новости партнеров
Похожие публикации
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.