Разработчики использовали Dynamic Island в iPhone 14 для создания новых игр

Пока пользователи Apple iPhone 14 Pro и Pro Max тестируют новую функцию Dynamic Island, некоторые разработчики приложений уже создали игры на основе нового дизайна на главном экране нового смартфона.

В частности, дизайнер приложений Крисс Смолка (Kriss Smolka) создал игру для iPhone 14, которая называется «Hit the Island». По задумке автора, игра провоцирует пользователя отбивать небольшой мяч между ракеткой и «динамическим островом», что позволяет в итоге заработать призовые очки.

Кристиан Селиг (Christian Selig), ещё один разработчик нового интересного приложения Apollo для Reddit, добавил приятную возможность держать пиксельного питомца на Dynamic Island при использовании его приложения.

«Я отыскал самую умную мысль для применения уникального острова на iPhone 14 Expert. Я добавил кошку, которая живёт там, подобно тамагочи, и просто бездельничает и делает очаровательные вещи», – рассказал Селиг.

Ранее компания из Купертино заявила, что Dynamic Island предназначен для более удобного взаимодействия с их новыми смартфонами iPhone. Этого удаётся достичь за счёт использования инновационного дизайна, способного адаптироваться в режиме реального времени и уведомлять пользователя о важных процессах в смартфоне, в том числе включении камеры и микрофона.

Добавлено: 18-09-2022, 13:58
0
602
Поделиться:

Подписывайтесь на «Umteh.com» в Новостях и Telegram.

Новости партнеров

Новости СМИ2

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх