В FIFA 23 провели рекордные 1,7 млрд футбольных матчей и забили 4,3 млрд голов

Последняя и заключительная часть игровой франшизы FIFA 23 от EA Sports снова устанавливает ряд рекордов по всему миру, несмотря на некоторую резкую критику со стороны игроков в отношении текущей версии этого популярного футбольного симулятора.

Издатель FIFA 23 сообщает, что в мужском и женском футболе было сыграно 1,7 миллиарда игр и забито более 4,3 миллиарда голов. В совокупности игроки FIFA 23 наиграли более 15,7 миллиардов минут, что соответствует более чем 30 годам лет геймплея.

EA Sports опубликовала ещё несколько рекордных цифр для FIFA 23. Например, в режиме карьеры FIFA 23 самым востребованным игроком на трансферном рынке оказался молодой английский футболист Джуд Беллингем, выступающий за дортмундскую «Боруссию» с середины 2022 года. Более 630 тысяч игроков подписали полузащитника дортмундской «Боруссии» в свою футбольную команду.

Поклонники FIFA 23 также в восторге от новой интеграции их любимого усатого менеджера Теда Лассо из популярного одноименного сериала на Apple TV+. AFC Richmond также очень популярен в цифровом поле и уже выиграл более 1 миллиона игр в футбольном симуляторе FIFA 23.

Женская команда «Челси» во главе со звездой с обложки Самантой Мэй Керр – самая популярная женская команда в FIFA 23. Среди мужчин кикеры «Манчестер Сити» – бесспорные лидеры в FIFA 23. В самом популярном матче FIFA 23 «Манчестер Сити» также выступал в качестве соперника из Пари Сен-Жермен.

Добавлено: 7-11-2022, 14:26
0
147
Поделиться:

Подписывайтесь на «Umteh.com» в Новостях и Telegram.

Новости партнеров

Новости СМИ2

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх