Microsoft готовится к запуску большого обновления File Explorer в Windows 11

Недавно американская компания Microsoft представила новый интерфейс вкладок для проводника своей новой операционной системы Windows 11. Но, похоже, компания из Редмонда ещё не закончила редизайн File Explorer.

Ресурс WindowsCentral сообщил, что Microsoft прямо сейчас работает над несколькими областями проводника Windows, чтобы придать ему более современный вид на основе общего языка дизайна своей новейшей операционной системы.

Наряду с этим ожидается, что компания внесёт более функциональные изменения, такие как глубокая интеграция OneDrive и Microsoft 365, изменения макета и многое другое.

Согласно отчёту, внутренние макеты демонстрируют недавно переработанный заголовок с переработанным окном каталога файлов, новой кнопкой «Домой» и обновлённым окном поиска.

В настоящее время в проводнике файлов есть кнопки «Создать», «Копировать» и «Вставить» в качестве кнопок заголовка, и в отчёте предполагается, что эти кнопки в будущем будут перемещены в файл или папку под заголовком.

Добавлено: 25-01-2023, 16:56
0
1548
Поделиться:

Подписывайтесь на «Umteh.com» в Новостях и Telegram.

Новости партнеров

Новости СМИ2

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх