Смартфоны Samsung Galaxy S23 появятся в России в феврале по цене от 75 тысяч рублей
Накануне – 1 февраля –компания Samsung на специальном торжественном мероприятии в Сан-Франциско представила свою новейшую флагманскую серию Galaxy S23. Смартфоны южнокорейской компании пользуются спросом у российских пользователей, и им будет приятно узнать, что приобрести новые устройства они смогут уже очень скоро.
Как сообщает издание РБК Life, ссылаясь на информацию, предоставленную непосредственно группой «М.Видео-Эльдорадо», смартфоны Samsung серии Galaxy S23 должны появиться на прилавках розничных магазинов в России ближе к концу февраля. То есть это произойдёт спустя всего несколько дней после старта продаж смартфонов во всё мире, намеченном на 17 февраля.
Кроме того, о скором начале продаж новых смартфон Samsung сообщил ретейлер DNS. Точная дата, когда можно будет приобрести устройства не называется, но зато указаны цены на все версии смартфонов серии Galaxy S23.
Вы можете увидеть их на изображении в конце статьи. Самый «дешёвый» вариант обойдётся покупателю в 75 тысяч рублей, за топовую версию Samsung S23 Ultra с 1 ТБ встроенной памяти уже придётся отдать 135 тысяч рублей.
Имейте в виду, что в данном случае речь идёт о неофициальных поставках устройств южнокорейской компании в Россию. Цена в рублях ожидаемо выше рекомендованной непосредственно производителем в долларах.
Новости партнеров
Похожие публикации
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.