В Disco Elysium на ПК появился фоторежим для создания оригинальных сцен

Разработчик ZA/UM, когда у него нет судебных разногласий со своими бывшими сотрудниками, продолжает работу над своей любимой игрой Disco Elysium.

Эта сюжетная RPG широко известна геймерам по ряду причин, в том числе благодаря уникальному художественному стилю, а также остроумному письму. Интересно, что вскоре вы сможете поиграть с новыми аспектами Disco Elysium, когда на PS5 и PS4 появится обновление режима коллажа.

Представленный сегодня, 16 марта, на ПК режим коллажа чем-то похож на фоторежим. В окружающей среде вы сможете размещать любых персонажей и менять их позы и даже размер для создания оригинальных сцен.

Кроме того, вы также сможете вставлять собственные диалоги, что позволит вам создавать собственные повествования в сочетании с персонажами. Вишенкой на торте является серия фильтров, наклеек и рамок для украшения ваших творений.

Заявляется, что описанный выше режим коллажа появится в Disco Elysium: The Final Cut на консольных платформах «в ближайшие дни». Если вам нужна ещё одна причина вернуться к этой игре, сейчас как раз самый удачный для этого момент.

Добавлено: 16-03-2023, 19:54
0
294
Поделиться:

Подписывайтесь на «Umteh.com» в Новостях и Telegram.

Новости партнеров

Новости СМИ2

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх