Мультиплеерная Crash Team Rumble выйдет 20 июня на консолях

Activision Blizzard совместно с разработчиком в лице Toys for Bob рассказали сегодня (21 марта), что новая игра под названием Crash Team Rumble выйдет уже этим летом – 20 июня – на всех консолях (PlayStation 5 и 4, а также Xbox Series X/S и Xbox One).

Crash Team Rumble представляет собой соревновательную онлайн-игру 4 на 4, в которой игроки управляют персонажами из серии игр Crash Bandicoot. Компания Toys for Bob сделала Crash Bandicoot 4: It’s About Time 2020 года, и эта новая игра имеет похожий вид.

Однако геймплей – это совсем другой опыт. Игроки сражаются за сбор и хранение фруктов вампа, разбросанных по игровым картам. Вы также можете прыгать на площадку с драгоценными камнями, чтобы увеличить свой счёт, или использовать ключи реликвии, чтобы разблокировать специальные способности, такие как маска Ука Ука, которая обрушит огонь на другую команду.

Но не думайте об этом как о MOBA. Это скорее соревновательный 3D-платформер с небольшим количеством боевой механики.

Crash Team Rumble будет поддерживать кроссплатформенную игру на разных платформах. Бета-версия будет проходить с 20 по 24 апреля. Вы получаете доступ к бета-версии (которая, к сожалению, не называется краш-тестом), оформив предзаказ на полную версию игры.

Стандартная версия Crash Team Rumble будет стоить 30 долларов, а роскошное издание – 40 долларов и за эти деньги оно даёт вам цифровые вкусности, включая доступ к первым двум сезонным абонементам игры (стандартная версия даёт бесплатный доступ только к первому сезону).

Добавлено: 21-03-2023, 17:42
0
365
Поделиться:

Подписывайтесь на «Umteh.com» в Новостях и Telegram.

Новости партнеров

Новости СМИ2

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх