Клавиатура Logitech MX Keys S с интеллектуальной подсветкой и Logi Bolt выйдет 10 июня по цене $120
После недавней утечки Logitech MX Anywhere 3S ресурс WinFuture смог опубликовать первые изображения и подробности о MX Keys S, прямом преемнике MX Keys. Новую MX Keys S планируется выпустить 10 июня 2023 года по цене 120 долларов.
Logitech не изменила дизайн или назначение клавиш, клавиатура по-прежнему имеет маркировку, подходящую как для macOS, так и для Windows, ряд функциональных клавиш и три клавиши, позволяющие подключаться к трём разным устройствам. Клавиатуру можно легко использовать с ПК, планшетами Android и Apple iPad через Bluetooth LE.

Самым большим изменением является USB-приёмник Logi Bolt, который заменяет приёмник Unifying предыдущей модели. Эта новая технология обещает полностью зашифрованную передачу данных для повышения безопасности, а также значительно меньшую задержку в шумной среде, поскольку Logi Bolt основан на Bluetooth 5.0, а не на радиосигнале 2,4 ГГц, как USB-ресиверы многих конкурирующих продуктов.
Как и предшественница, клавиатура Logitech MX Keys S имеет интеллектуальную подсветку, которая автоматически включается, как только руки пользователя приближаются к ней благодаря датчику приближения. Датчик внешней освещённости автоматически регулирует яркость, хотя это также можно сделать вручную с помощью функциональных клавиш. Аккумулятор ёмкостью 1500 мАч обещает десять дней работы с подсветкой или пять месяцев без подсветки.
Новости партнеров
Похожие публикации
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.








